уж замуж невтерпёж - вопрос №126959

Уважаемые эксперты! Скоро ли Дмитрий 12.11.1988 сделает официальное предложение Дарье 24.04.1986? Отношения идеальные, хочется свадьбу.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он пока не готов к предложению морально, но он именно для предложения вызревает, готовится к этому, два, два с половиной года и будет то, чего вы хотите, но сперва вы съедетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Предложение вам выпадает ) но не так скоро — не раньше, чем через год. А пока берегите свои чувства!

Здравствуйте!

Я вижу три наиболее благоприятных момента для предложения — на день рождения Дмитрия, на Новый Год (или непосредственно перед ним) и ближе к 8 Марта. Если не сложится, то вероятность, что Дмитрий наконец решится, начнет падать. Но мне показалось, что у них будет ребенок.

добрый вечер!

насчет 2011 есть большие сомнения, Дмитрий не готов.

в 2012 году предложение точно будет.

Предложение сделает в 2012 году. Удачи вам и терпенья!!! Будьте счастливы!!!

пока не вижу от него предложения, есть проблемы и в деньгах и в отношениях с близкими, вам еще предстоит это все преодолеть. Удачи Вам!

Здравствуйте, есть страхи, сомнения и препятствия для совершения задуманного. Пока задержки, ответ карт «нет». Свадьбы будет, но позже, ждите следующего лета.

Здравствуйте, предложение поступит в новогодние праздники… Всего вам самого доброго....

У него есть опасения, что он сможет содержать семью. Как только Вы убедите его что его опасения не имеют под собой почвы и что он всегда сможет на вас рассчитывать и полагаться он примет решение и сделает вам предложение

я вижу что Вы сама ему сделаете предложение а он согласится, вот как это будет! Удачи и не стесняйтесь.