Сегодня приснился сон: еду на лошади,запряженной в телегу, через реку по мосту, а мост узенький-узенький, колеса почти не вмещаются. И на середине... - вопрос №1269778

реки мост закончился, я дальше поехала по воде. А на берегу рыбки, и я их ловлю. К чему такой сон, подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы возможно взвалили на себя слишком много обязанностей (лошадь с телегой) и пытаетесь преодолеть некоторые препятствия и трудности (мост). То что вы поехали по воде означает что вам откроется новое понимание и осознание ситуации, и вы с легкостью пройдете этот путь и поймаете удачу (ловля рыбок).
Хороших Вам снов!
Может не стоит брать все на себя, делитесь обязанностями, просите помощи у других.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни будут какие то предложения, что бы что то изменить.И если вы решитесь.то впереди вас скорее всего будет ждать успех.
Добрый вечер! Сон касается вашего проф.пути. У вас будет результат от вашей деятельности и он вас порадует, принесет радость и прибыль. То, над чем вы трудитесь, ваши старания будут вознаграждены