деспотизм - вопрос №127056

как вести себя на работе? Ситуация становится невыносимой. Очень напряжённая работа, но ощущение, что труд не ценится совсем, грубость и деспотизм со стороны начальства. Стоит ли надеяться на перемены? Или получится найти место, где оценят?

Проблема только в возрасте...

20 июня 1949, место рождения- Тула. Венедикт

Дополнение автора от 11.10.11 20:43:38

Какие перемены будут у близких? Есть сын  и дочь

Дополнение автора от 11.10.11 21:27:42

К сожалению, уже приходится далеко ездить

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Ваша ситуация на работе вряд ли изменится к лучшему в ближайшее время, у вас сложный период, когда события фатальные, кармические. Их надо достойно пройти, поняв, почему и для чего это происходит. Вы справитесь, со временем все уладится...

Вы поменяете работу, вам предложат новое место, но нужно будет или далеко ездить или работать ночами, но там вам лучше будет. Удачи!

Здравствуйте!!! Здесь Вы так и будете держать оборону, защищаться. Контролировать свои эмоции. Вам надо быть гибче, и без оценок и понимания погрузиться в работу. Только в этом случае идёт улучшение ситуации, и действовать интуитивно! Другой работы я не вижу. Удачи Вам!

К сожалению, описываемая вами ситуация — распространенное явление. В ближайшие 5 лет ситуация на рынке труда будет только ухудшаться. На работу желательно устраиваться через знакомых. В вашем случае ваше положение облегчит талисман. Увольнение и новое трудоустройство будет по сути обменом «шила на мыло». Обращайтесь в чат. Консультирую платно, но доступно.

Здравствуйте! Вы знаете, вижу, что все таки вас ценят и уважают, хотя есть у некоторых личностей желание с вами поспорить и доказать, что они умнее и опытнее (абсурд и глупость с их стороны). Вы будете на это работе еще год-полтора, потом уйдете. Дочка у вас перспективный человек, сыну требуется ваша помощь и моральная поддержка.

Если вам понравились ответы, не забудьте их плюсануть, экспертам будет приятно.

Это руна застоя, перемен на работе не будет, увы.

Здравствуйте, на вопрос о начальстве карты показали, что вам стоит проявить терпение, если вы хотите оставаться на нынешнем месте. Мне кажется, что вы занижаете свои возможности, и достойны лучшего места. Перемены произойдут, у вас идет смена коллектива.

Улучшений в вашей жизни не ожидайте. Это все проявления Фундаментальной Игры (кармической обусловленности, зависимости от звезд) в которую Вы неосознанно играет всю свою жизнь, сами создавая себе проблемы и попадая в неприятные ситуации, находя себе трудности. Пока не прекратите Игру надежд на кардинальное исправление ситуации не будет

Здравствуйте.

Вот смотрите раз ваш такой возраст и вы на свой возраст обращаете внимание то тут надо рассматривать ваше здоровье, потому это главней всего в вашем возрасте, тогда надо рассмотреть вашу чашу терпения. Вот смотрите что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ( а это значит что потерпеть) И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. А еще что БОГОМ ЛЮБОВЬЮ сказано в библии. ЧТО БОЛЕЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ решил что будет у каждого свой крест, видите и вам приходиться терпеть, не знаю христианка вы или нет, но видите потерпеть то вам пришло, а это как школьный рюкзачек каждый день надет на плечах да еще полный груза, кирпичей, и его надо нести каждый день, а это значит у каждого своя чаша терпения, своя ноша и своя мера, и БОГ ЛЮБОВЬ всем это обещает. Вот смотрите теперь надо понять вам, а что входит в вашу чашу терпения. А в вашу чашу терпения как раз и входит то, о чем вы написали, то что вас не дооценили, видите вы это терпите, а еще есть наезд со стороны начальства и это вам приходится терпеть,. Но смотрите а еще ведь есть и другие позиции что может БОГ ЛЮБОВЬ дать потерпеть, а это вот он ваш возраст, а это значит и состояние здоровье оно тоже входит в чашу терпения, часто так пока трудишься и болезней не видать, как только пошел на пенсию и тут как туту всякие болячки полезли, а еще в чашу терпения входит то что вам далековато ездить и тут вам приходиться терпеть, а еще ведь в чашу терпения входит это благополучие детей и внуков, и много еще чего входит. Вы вот подумайте то что вы терпите то и есть ваша ноша, ваша чаша терпения. И это ведь то что дано потерпеть, а значит есть еще где все хорошо, а это и жильем похоже вы обеспечены, и еды вам хватает, и СЛАВА БОГУ у детей все хорошо, и СЛАВА БОГУ здоровья хватает что бы работать каждый день. Видите есть где терпим а есть где и хорошо… Видите как много в чашу терпения входит, а так же много что и хорошо… И вот смотрите вот она ваша работа и вот смотрите что вам ваша работа дает потерпеть, видите ваша работа вам дает потерпеть много что, ваша работа она почти всю чашу терпения захватила. Видите уже нет в вашей чаше терпения места болезням, уже нет места в вашей чше терпении что бы у ваших детей было что то плохо, и вам бы это тоже пришлось терпеть, видите какая у вас работа доходная. Да денег может вы на этой работе не дополучаете, да и хвалят вас меньше чем вы это заслуживаете, но видите, здоровья хватает что бы работать значит, на лекарство не тратитесь много, может что то и тратите, но видите вам же надо каждый день быть здоровенькой. Потому и места нет болезням в вашей чаше терпения, потому что все занято другим потерпеть. А больше того что вы можете терпеть вам ни кто не даст, видите БОГ ЛЮБОВЬ охраняет вашу меру терпения… Видите сплошная польза от вашей такой работы и экономия, а еще ведь ваша работа защищает ваших детей от неприятностей, ведь им нельзя вам неприятности принести, потому что непрятностям которые дают потерпеть нет места в вашей чаше терпения. Видите какую вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дал доходную работу. Потому вот эта ваша работа это и есть самая хорошая работа в вашем возрасте. Вот представьте что вы меняете работу и все, то что дает вам эта работа потерпеть все это исчезает, а чаша то рюкзачек на плечах, он ведь должен быть полный на каждый день. Видите вы не знаете что может прийти вам другое потерпеть. Видите на этой работе вы знаете что терпите и уже наверное как то принаровились, к такому потерпеть. Потому видите лучше так, лучше терпеть что знаешь, то что терпишь, чем терпеть то, что не знаешь что может прийти. А если болячки войдут в чашу терпения, то они могут и работу отобрать. Видите как получается. Может если бы вы были помоложе, может и на пользу бы пошла другая работа без заморочек, но видите сегодня для вас польза там где есть что на работе терпеть, и у вас хватает сил терпеть, и вы знаете что терпите. Потому что, то что будете терпеть на работе, то будет защищать ваше здоровье, вашу семью, ваш дом, ваш достаток, потому что подработка она все таки есть прибавка к пенсии, а еще ваша ноша она защищает и благополучие ваших детей. Оно всегда так, то что терпим защищает то что хорошо у нас в жизни. У вас же есть что хорошо, так знайте вот это хорошо защищает то что вы терпите на работе. Христиане знают это и всегда настраиваются терпеть, все что БОГ пошлет. Потому видите вам БОГ ЛЮБОВЬ дал такую работу, где вам приходится кое что терпеть, и все это на пользу, так терпите и СЛАВЬТЕ БОГА, что он так заботиться о вас, и дает вам то что вы просите у его, а вы знаете же что присите у БОГА ЛЮБВИ, вам здоровье и счастье детям. Видите вот он ваш крест, и вот он путь за ХРИСТОМ, когда терпишь, смиряешься, не даешь сдачи, даже словесной, всем доволен, все нанесенные обиды прощаешь, не обижаешься. Вы же до сегодня так же себя вели, то и продолжайте и дальше следовать за ХРИСТОМ, не давайте обидам, недовольствам у вас отобрать то, что вам дорого, а это мир в сердце и радость на каждый день, а еще в этом настроении если есть РАДОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, находиться и ваше здоровье. Думается что вы теперь знаете как надо себя вести.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.