Здравствуйте уважаемые эксперты.Мне поступило предложение по работе.Скажите пожалуйста стоит идти туда или будет другая работа получше и если да,то когда.Елена-27.08.69.Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1270716

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Елена, это  та  работа, которая  вам  нужна на данный  момент.Там будет  стабильность, чего  вам  сейчас  и  нужно.Успеха
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, хорошие карты. Идите.