Здравствуйте! Я очень долго не могу найти работу. И даже не знаю, в какой стороне ее искать, чтобы была любимая работа. Хотя всю жизнь проработала... - вопрос №1270760

бухгалтером и экономистом. А сейчас даже думать об этом не хочу. Надежда 26 ноября 1957г
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ну а почему бы вам не пойти… например продавцом… или зав складом… везде… где можно применить ваши навыки умения вести подсчет… или… диспетчером такси… да мало ли  работ…
Добрый вечер! Ваш опыт вам может очень хорошо пригодиться и быть плюсом при смене квалификации. В течении 3 мес могут быть интересные для вас варианты по работе