Что меня ждёт в 2015 году? - вопрос №1270839

Мария, 29/11/1981, 15:10, Усть-Майск

Ответы

Добрый вечер. Для детального ответа нужен сеанс с фото плюс более конкретные вопросы, что именно Вы хотите узнать. Только по дате: Финансы: возможно поучение крупных денежных сумм. В работе: все ровно. В личном: очень благоприятный год для развития, либо укрепления отношений.
В новом 2015 году все будет примерно так же как и в этом(2014)… ничего особенного не произойдет… знакомства не носящие никакого серьезного характера… но и силньой отрицательности не видно… разве что монотонность…
Это год творческих идей, необходимость сказать свою правду, самовыразиться. Активный год.
Год проектов ( писательство, артистизм, воодушевление, публичные выступления, театральность)
Хорошо писать, вести дневник, рисовать, петь, танцевать, сердечно беседовать, в общем делать все, что поможет высказаться, выразить творчески свою правду. Тренируйте свое воображение.
     В этот год: веселитесь, общайтесь, развлекайтесь,
                      Хорошо забеременеть.
Год в целом очень хороший. Вас будут окружать много мужчин, но вы будете чувствовать себя одинокой.

Могу составить:
               рекомендуемый план Ваших действий ( на каждый месяц) в течение года — 300р
               рекомендуемый план Ваших действий ( на каждый день) в течение месяца — сейчас акция 50 р
Сложный год, нужно много трудится во всех сферах жизни для достижения результата. Но шансы у Вас хорошие наладить свою жизнь.