В последнее время у меня происходит что-то странное и в личной жизни и в карьере! Проблемы были и раньше, но не носили такой фатальный характер. Не знаю, что делать. Посоветуйте. - вопрос №1271422

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы задали важный для вас вопрос… но вопрос для специалистов… пустой… нет в нем данных… нет в вашем профиле фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, пора вам с вашими проблемами к специалисту, сами не справитесь, время уходит а проблемы не решаються сами, с ними надо работать.Выберите эксперта и работайте с ним.