Ветеринария - вопрос №127147

У котёнка резко поменялось настроение… Появился озноб… Ест и пьет нормально… Температуру замерила 39,1 ю Пока мерила температуру почувствовала газы по кишечнику проходили. Котенку 2 мес.1 неделя… 8 дней назад дала глистогонное… Что может быть и что можно сделать в домашних условиях?

1 ответ

Ответы

Возможно реакция на препарат от глистов или небольшая интоксикация из-за погибших гельминтов. Желательно повторить глистогонное через 10-14 дней после первой обработки. В домашних условиях можете дать Вазелиновое масло, чтобы гельминты не задерживались. А так лучше доктор его смотрел