Есть способности или нет? - вопрос №127157

Рождение г. Фергана, Узбекистан. Время — 04.15 утра. Олег, 25.05 1967 г.р… Католик в крещении Доминик. Господа, кто может сообщить, имеются ли данные и предрасположенность к занятиям Магией, серьезным занятиям. Спасибо!

Дополнение автора от 12.10.11 00:19:10

Да Вы правы абсолютно, я учусь в Католическом Богословском ВУЗе. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Есть предрасположенность, но сложноаспектированная, т.е надо быть очень осторожным в практиках. У вас более выраженаа религиозная направленность, интерес  к метафизике.