сегодня приснился сон будто ко мне внезапно приехали в гости папа с мамой и сестра и еще какаято подруга мамы (все они живы в реальности), я очень... - вопрос №1271777

удивилась и испугалась, потом я плачу и кричу в разговоре с мамой-пытаюсь ей чтото доказать, потом вижу что они поменяли мебель-стенки в каждой комнате, потом вижу какието кровати разных размеров в одной комнате и предлагаю переночевать моим подругам из Минска, они отказываются

Ответы

Добрый день! Получите новость которая Вас сильно удивит или выведет из привычного образа жизни.

Натали