Нашла на могиле мужа зарытый в землю, выложенный из железных прутьев крест. Что это значит? - вопрос №1271780

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ничего к вам и вашей семье не имеет значения. Просто ритуал человека, с таким же именем, который решил таким способом изменить свою судьбу, то есть призвать дух вашего усопшего мужа. Что из этого получится, только Бог знает.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA