Добрый день, уважаемые эксперты! есть ли перспектива в отношениях между мужчиной и женщиной, мы родились в один день и год (Наталья 29.01.1973г и мужчиной (Анатолий 29.01.1973г) - вопрос №1271793

Лучший ответ по мнению автора

Есть и большая… Хотя существует мнение что наоборот нет перпектив на будущее.В Вашем случае, всё может быть вполне удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однозначно есть и очень неплохая. у вас взаимная симпатия, которая может перерасти в крепкий союз