телевизор LG32LD650 отгорел провод кабельного телевидения!!! Прямо у разьема, разьем чуть обуглился. Отдал телевизор в ремонт - вернули сказали что... - вопрос №1272374

все в порядке. Ставлю на место подношу телевизионный кабель — искрит. Переношу телевизор на кухню, там у меня через разветвитель 2-й выход-все норм. Беру другой телевизор с кухни несу к искрящему кабелю — все норм. работает.

Ответы

он просто хочет заземление…
провода просто так не горят особенно малоточные. Провод переделали? что с другого конца провода? может тоже что-то подгорело… или делитель вышел из строя если он есть?.. Каждый телевизор имеет свои характеристики, поэтому и реагируют по-разному…