любит ли меня этот человек? - вопрос №127243

Мое имя Юлия 20.10.1981 его Александр 03.03.1986 место рожденя г Хабаровск

Ответы

Юлия, Ваша аура слегка темновата — из-за пессимизма и уныния, поработайте с этим. На Александра Вы оказываете давление своими эмоциями, отпустите нажим — его чувства к Вам откроются, сам по себе он верный и постоянный мужчина.

✅Настасья Павловна✅