Здраствуйте уважаемая Любовь У меня такая проблема . Прошу Вашей помощи,чтобы разобраться в ситуации. Много лет долгой и крепкой дружбы -наполненной чистотой и верностью . В последний год -ссоры . - вопрос №1272513

Сейчас отношения на грани. что делать? Я абсолютно не понимаю что в голове у подруги, чего она хоче
3 ответа

Ответы

ну для этого поставьте ваше и его фото

и имя напишите и дата рождения
Здравствуйте.
Если для вас всё действительно так серьёзно и вам нуден этот человек, то тут нужно смотреть всё досконально по именам и датам, фото. Поймите выход найти можно всегда, но для этого нужно рассмотреть эту ситуацию с разных сторон, иначе помочь вам будет нереально.
По энергетике есть какая-то нерешённая между вами проблема, и она затянувшаяся.
 . Пришол период отдыха.… У человека могут быть сбои. Вот и у подруги. произошёл сбой… Время поправит.… причину сбоя надо смотреть по фото вашим