Можно ли заменить родной аккумулятор на более мощный? - вопрос №1272848

Я хочу купить смартфон (KENEKSI Star), меня он абсолютно устраивает, но аккумулятор там слабоват (1550 мАч). Можно ли заменить его на более мощный (не менее 2000 мАч). Если да, то на какой?

Ответы

Здравствуйте.
Да можно заменить. В сервисном центре подберут подходящий аккумулятор.
Или
Внешние аккумуляторы для смартфонов и планшетов ...
замените лучше на keneksi plus уних одинаковые аккумуляторы