Давно хочу быть с другой женщиной и уйти от жены но все не решался как то, но так жить тоже нельзя... Скажите будет ли развод, как все пройдет, даст ли мне жена жить спокойно в другой семье? - вопрос №1273187

Что ждать от жены? И как быть в данной ситуации, зная свою жену боюсь что жить спокойно не даст… но я очень люблю свою дочь и хочу чтобы все было спокойно и хорошо. Помогите советом?
И еще скажите буду ли я счастлив с Наталией 07.07.1981?
Что я значу для нее?
я Андрей 20 февраля 1974
жена Оксана 15 мая 1976
Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
препядствия будут со стороны вашей жены, но не значительные и короткий период времени. она уже давно понимает, что вашей семье пришел конец.
Наталья искренне к вам относится, у вас  с ней возможен гармоничный, счастливый и крепкий союз!!!

всего вам наилучшего!

не забывайте выбирать лучший ответ, это очень важно для нас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совет карт… не торопитесь… любое решение принятое сейчас… будет скорострельым и причинит проблемы только в основном вашей дочери…