Здравствуйте!Уважаемые экстрасенсы,моя невестка зовут ее Ирина,дата ее рождения 17.03,1986,очень болеет,сидит на антидепрессантах,снятся плохие... - вопрос №1273241

сны.Где-то полгода назад я обращалась к гадалке и она сказала, что она не долгожительница и что осталось ей жить 9 лет.скажите правда ли это? Ведь вы сами говорили, что судьбу можно изменить.Ошиблась ли та гадалка, или это действительно так? Очень буду благодарна вам за ответы и помощь!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье не заложено у нее крепкое, энергии мало жизненной. Да, вы правы, человек не должен опускать руки. Все можно изменить. У нее мягкий характер, она добрая. Но нуждается в понимании, поддержке и похвале. Поддержите ее, помогите ей. И, конечно, стоит заняться укреплением здоровья ей. Йога или цигун — занятия помогут. Побольше гулять на свежем воздухе, витамины, полезная еда — все вкупе поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее что то болит… болит внутри… врожденно… патология...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Чудеса происходят, просто нас приучили не верить, а думать, а что может ум-анализировать события прошлого и все. Нужно самой заниматься, помимо медикаментов.