Я много лет занималась спортом .Быв перерыв в год и принёс одни несчастья.Стоит ли возвращаться в спорт /Смогу ли я добиться больших вершин? - вопрос №1273399

Виктория.04.04.1995 г. Уфа изображение из вопроса

Ответы

У тебя просматривается прекрасная карьера в спорте, все несчастья скоро уйдут
Да, вам стоит вернуться в спорт. У вас очень хороший наставник.
вы должны будете встать под чье то руководство… у вас произойдет как перерождение… я бы сказала так, что мужчина вас возьмет к себе под опеку… довольно уже не молодой… вы многого сможете добиться, если будете с ним идти в спорте )
Однозначно стоит!
Здравствуйте, Виктория!
Дело не в вершинах даже. Вы, занимаясь спортом, отбалансировали все системы Вашего организма под определенный стиль жизни. Уйдя из спорта Вы этот баланс нарушили. На данном этапе идет подстройка под существующий ритм жизни, возврат в спорт опять собьет все. Вам надо определиться, хотите ли Вы продолжать занятия спортом или это не столь важно. А от этого уже Вам можно давать рекомендации по налаживанию Ваших поврежденных каналов.
С уважением, Вероника Варно