Вернется ли к Оксане родилась4.02.72 Игорь родился 06.01.74 и будут ли у нас дети и любит ли меня? - вопрос №1273506

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
На таро: к сожалению, его возврат не просматривается. Показывают, что Вы много думаете об этом, но не вернется.
Любит ли: увы, нет. Но считает чем-то связанным с Вами, какие-то обязательства или дела. Любви нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не вернется, лучше идти дальше по жизни.
Если отвечать в духе вашей аватарки - от принцев до вас дойдут только их кони.

@ SOFIA CHERNAYA