Здравствуйте! Хочу сменить профессию. На сколько сейчас удачное время для этого? (Наталья 18.10.73 г.р.) - вопрос №1273942

3 ответа
здравствуйте.
нет, не сейчас. много потеряете в итоге.
февраль-март удачное время и июль-август 2015г.
Доброго здоровья !
Не переоцените свои возможности. Будет намного труднее чем вы представляете себе. Любая  профессиональная смена приведет к краху. У вас бкдет возможность поменять сферу только по знакомству или рекомендации.

Благодати вам !
ближе к весне… а сейчас уделите время учебе… познанию…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.