Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 24 года, не замужем, детей нет. Встретила 2 недели назад парня, встречаемся.Он старше на 8 лет. У меня вопрос: будет у нас дальнейшая совместная жизнь? - вопрос №1273986

изображение из вопросамоя фотография
Кристина 10.04.1990; Вячеслав 17.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу вышло, что ваши нынешние отношения будут развиваться и приведут к совместному быту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения могут вскоре закончиться… из-за ваших ошибок…