Сон. Помогите пожалуйста расшифорвать!!! - вопрос №127408

Дорогие эксперти, здравствуйте.

 Если можно, помогите пожалуйста, расшифровать такой вот сон с вторника на среду.

Мне снится, что я стою на улице, что-то рассматриваю на какой-то доске или что-то в таком роде.Тут подходит ко мне незнакомы мужчина (лет 45-50) и начинает говорить со мной. Ведет себя мило, но у меня сразу появляется мысль, чего он ко мне подошел и чего от меняхочет.Тутмы отходит как-то немного в сторону я как-то как бы дотрагиваюсь к нему, но больше это выглядело, как я его пнула рукой в грудь и он падает и из него в момент выливает почему-то много крови, и я понимаю, что этот человек умер. Я в таком как бы замешательстве. Я понимаю четко, моей вини в этот нет, тут же кричу, мол вызвайте скорую и полицию.

Через время приезжает скорая, но как-то так получается, что мы уже оказываемся в какой-то здании очень большом, и они мол кто тут вас что, и как-то начинает выяснятся, что ничего нету, что это мой сон.

Я как бы сконфужена, мол зачем же было им типа голову морочить.Но они да нет, все мол ок.

 

Потом позже снится мне, жена брата моей подруги, она на самом деле беременна, в жизни, я ее только на фото видела и то очень давно. И тут снится что вроде я вижу это она, думаю, она такая стройная, и подходя ближе я вижу у нее животик и вижу, что уже она очень беременная, когда животик видно очень сильно.Почему-то она начинает со мной как бы танцевать, это все происходит во дворе на улице, возле дома, где я выросла.Как-то там еще фигурировал велосипед, но не помню.

Потом, почему-то мне снится моя сама близкая подруга,( но живет она в действительности ОООчень далеко от меня, в другой стране), подруга во сне шла с  коляской детской и всредине был вроде ребенок. Коляска была темного-черного вроде цвета. (но на самом деле есть у нее годоваля дочь, может этот факт как-то что-то значит).

Снилось что-то еще с этим связанное, но не помню деталей.Помню еще снисля брат подруги, т.е. муж беременной.

Буду очень вам признательна за помощь в расшифорвке сна.

 Заранее всем очень благодарна за помощь.

Вопрос задан анонимно
12.10.11
0 ответов
Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store