Челябинская область

как принудительно выписать из квартиры!? - вопрос №1274318

в прошлом году в апреле месяце, мы по просьбе жены прописали у нас её родственника, на несколько месяцев. Он обещал платить. Платил месяца два, и до сих пор у нас прописан, все кормит завтраками, что выпишется, и заплатит за полтора года прописки! я уже не верю его словам! мне надоело терпеть! как быть?

Ответы

Собственник вправе выселить из своей квартиры любое лицо не являющееся членом его семьи принудительно, т.е. в судебном порядке путем подачи иска о выселении, если необходима помощь пишите буду рад помочь.