Уважаемые эксперты! Не прошу проявить ваши экстрасенсорные способности. Прошу сориентировать меня, как понимать ваши предсказания? Если на мой вопрос... - вопрос №1274493

есть негативные прогнозы (по поводу отношений), а также ну… скажем нейтральные, где акцент делается на то, что все в моих руках и все зависит от меня… правильнее всего прислушиваться ко вторым предсказаниям, учитывая негативные или глядя на негативные, просто бросать все нафиг и сдаться, опустив руки? Просто часто, вместо ответов, у меня возникало еще больше вопросов. Есть ли возможность, зная и учитывая негативные прогнозы, самой корректировать свою жизнь? Или то, что написано свыше категорически не изменить? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если бы «категорически нельзя», то не было бы людей которые это могут сделать. Мы все видим по-разному и для кого-то то, что он увидел «кошмар и ужОс неисправимый», а для кого-то всего лишь досадная помеха, типа жужжащего комара. Зависит от силы и возможностей специалиста. Поэтому поддержу Валентину. Найдите себе СВОЕГО специалиста и работайте с ним.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

коллективный мозговой штурм может принести успех, но есть и свои минусы(с которыми вы как раз и столкнулись) Вам надо выбрать эксперта и заказать индивидуально прогноз событий на будущее. Это вас 100% сориентирует. Воспользуйтесь акциями, это значительно снизит ваши затраты.
Добрый день.Каждый, кто вам ответил, несомненно принес пользу.Вы увидели свою проблему во многих ракурсах, увидели возможные варианты развития событий.
Ваша задача-все это проанализировать и выработать собственную стратегию.
Вашу жизнь за вас никто не проживет.Поэтому не стоит слепо полагаться на чей-либо ответ, решение всегда и во всем вы принимаете сама.
Всего наилучшего
да… можно… и нужно прислушиваться в первую очередь к негативным моментам… почему?.. да все хорошее и так придет… а коль плохое показали… значит это можно и нужно изменить… изменится и судьба…