Какая у нас совместимость? - вопрос №1274686

Здравствуйте уважаемые специалисты. Я хотела бы узнать, какая у нас совместимость с моим новым знакомым. Тот ли он человек, с кем я могла бы пойти по жизни? Мои данные: Валиева Лиана Фидратовна, родилась 28.03.1993 в 12 часов дня, в России, Республика Башкортостан, город Уфа. Его данные: Фаррахов Ильшат, родился 22.09.1992, в России, Республика Башкортостан, город Уфа.Благодарю заранее за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Лиана здравствуйте.

В интернете если Вы захотите проверить совместимость с Вас  денег возьмут за компьютерную версию совместимости.

ЧТо бы Вы понимали что такое совместимость и как она делается что в неё входит, расскажу кратко.

1. берете избранника и приходите с ним к астрологу( без его на то согласие и без его ведома астролог не имеет права смотреть совместимость).

2. Астролог составляет горосокопы ( на основании даты, точного времени и места рождения,)

совместимость по датам- далека от идеальной и часто  оправданно критикуема.

3. После составления гороскопов их проверяют на достоверность, и что они имеют к Вам отношение. Тут дело в том что бывает что 1 минута, 2-3 могут полностью изменить весь гороскоп, а это важно для исследования

4. Совместимость начинается с исследования продолжительности жизни, возможности иметь детей и процветания изучается

по разным специфическим параметрам, которые основываются на положении Луны в определенном градусе, а для этого нужно опять же знать точное время рождения.

Далее определяется благоприятное время для свадьбы, и — удачи и счастья на все про все 1,5 — 2 часа времени  труда астролога,

 или Вы можете пару тройку лет поучиться, и научиться составлять гороскопы и определять совместимость по кутам ( в индийской астрологии так называются параметры по которым исследуют совместимость- их минимум 12 изучается.

и после в процентах выдается итоговый результат, но есть положения которые не позволяют вступать в брак

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас прекрасная совместимость 92 процента.У вас должно все получиться.