Здравствуйте. эксперты!Скажите, пожалуйста, на сколько токсичны психотропные препараты азалептол, клопиксол, циклодол, конвулекс? - вопрос №1274746

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Могу ответить на ваш вопрос частично.  Я работала с циклодолом и конвулексом. Если берём пожилой возраст то циклодол противопоказан так как влияет на двигательную активность, мыслительную деятельность. В настоящее время этот препарат по медстандартам не применяют. Конвулекс нельзя использовать во время беременности, если женщина страдает эпилепсией, то эпилептолог назначает другие препараты и наблюдает за женщиной весь период беременности. Если есть возможность, то напишите более подробно ваш вопрос.