женщина рак парень телец - вопрос №1274982

3 ответа

Ответы

Отличный гармоничный союз, эти два знака зодиака любят семью и домашний уют. Рак держит хатку, работает не покладая рук, чтобы обеспечить семью, а телец занимается уютом, создавая в доме романтическую обстановку. Это идеальная пара живет друг для друга и для своей семьи, они любят детей и стараются, чтобы их семья была самая счастливая. Как раз появление детей для пары становится новыми горизонтами, новыми интересами, увлечениями. Рак в значительной степени доминирует в паре, но, при этом, не показывает свой боевой характер в семье, стараясь быть внимательным и заботливым семьянином.

Неплохое созвучие)
Женщина уютная, оченЬ хорошая жена, хозяйка и любовница)), плюс поддержит всегда и поможет выстоятЬ в трудные моменты, а мужчина окружит её нежностЬю и заботой, укрепит дом.
ОченЬ чувственный и крепкий союз. Два человека, с похожим мировоззрением и умением не рушитЬ, а создавать и беречЬ! Мудры оба и умеют любитЬ.
Храни вас Бог..

Здравствуйте!  Не считаю, что этот союз будет обоих удовлетворять. Рак — натура романтичная, ранимая, обидчивая. Телец же может подавлять Рака своим стремлением к власти и главенством в семье. Все, как правило, должны думать и делать так, как он, что для Рака абсолютно не приемлемо, так как он предпочитает равноправие. Рака всегда тянет к воде. Телец — это Земля. Рак — человек творческий и утонченный. Телец — трудоголик, из за чего в душе одинок. В дальнейшем между людьми таких знаков возникают частые ссоры и недопонимания. Рак не выдерживает долго давления Тельца. Единственное, что их связывает, то это любовь к дому, уюту, чистоте и порядку. В остальном они не подходят друг другу.