Поездки за границу - вопрос №127510

Уважаемые эксперты, добрый день! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня какие-то поездки за границу в ближайшие полгода и с кем?.. В конце сентября планировали поехать с подругой во Францию, но сорвалось(… Поэтому хотела бы знать, когда же получится куда-то «выбраться»?)

Заранее благодарю всех, кто откликнется!

С уважением, Таня (род. 4.12.1984г. в 8.30-8.45 утра в Йонава)

Дополнение автора от 12.10.11 20:35:23

может, в ближайший год?..

Дополнение автора от 12.10.11 20:40:37

с финансами всё более-менее хорошо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшем будущем я у вас вижу только короткие поездки куда-то, много работы, бумажных дел, в срок 6-9 месяцев — вам выпадает очень романтический период взаимоотношений с мужчиной, поездки не видно пока

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода карты не показывают у вас поездки — скорее всего, финансы подведут… ((

 Здравствуйте.  Вы поедете  за границу в 2012 году.  Поездка будет очень удачная,  принесёт много радости. Поездка состоится в  период весна-лето.