Здравствуйте! Очень легко получается открыть или внедриться в бизнес, но ни с одного не получаю прибыли.Хотя уделяю этому много времени . В чем причина? - вопрос №1275397

2 ответа

Ответы

Это не ваше предназначение. Найдите себе другую работу. Для более точной информации укажите дату рождения а лучше всего фото
Вы не достаточно тщательно прорабатываете вход и открытие. Это, простите, русское «авось» имеет свою вероятность — от 10, максимум 20-25%. Понимаете, если полагаться на этот «авось», то, чтобы попасть в эти 10%, сколько надо перелопачивать, делать входов и открытий? Так что все правильно, формула работает. Каких-то эзотерически каримических причин или запретов на прибыль не видно. Успехов!