У меня есть проблемы со здоровьем?Чувствую как-будто воспаление у меня.Екатерина.02.01.1984.И справлюсь ли я,поправлю здоровье.Очень переживаю... - вопрос №1275498

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вам не хватает поддержки от близких людей, постарайтесь меньше грустить, и  не думать о грустном. Также не стоит торопиться в жизни, все будет в свое время. Но это не значит что ничего делать не нужно. Болезни время кризиса и самоочищения для внутреннего обновления.
С уважением Р
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото

@ SOFIA CHERNAYA