Новосибирская область

здраствуйте. как снять блокировку доступа к финансам. перспектива развития бизнеса - вопрос №1275694

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напоминаю Вам, что Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

С точки зрения деловых принципов, для улучшения своего финансового положения нужен беспристрастный анализ ситуации и проведение разумных и логичных действий по приведению в соответствие доходов и расходов.

Взгляните на серьёзных бизнесменов. Сложно, согласитесь, представить, чтобы кто-либо из них в случае затруднений шёл к гадалке чинить «финансовый канал». Конечно же они будут действовать исключительно земными средствами, рассчитывая на опыт и здравый смысл.

Не верьте в эзотерическую ерунду, доступ к финансам в ваших руках.