Здравствуйте, меня зовут Наталья, дата рождения 03.06.1969г. Скажите пожалуйста какие события, перемены ждут меня в 2015г.? - вопрос №1275700

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2015 год пройдёт для вас под влиянием вибраций вашего персонального числа 17- надежды, погоня за мечтой. Год будет благоприятен для сферы отношений, общения. Более подробно можно посмотреть на события во всех жизненных сферах на индивидуальном сеансе. Также действует пред новогодняя акция. См профиль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут новые встречи и знакомств

Натали