замужество - вопрос №127574

Здравствуйте, дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и когда я стану мамой. Благодарю за ответ. Юлия 13.09.1990

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… замуж выйдете в 25 лет, ребёнок в 26 — сын первый… Всего детей трое… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете через три года, станете мамой через несколько месяцев после свадьбы

Здравствуйте, я вижу скорое замужество и скорое же материнство

Здравствуйте! Брак будет 2012-2013 год. Удачи!