Злой сон...стоит ли бояться - вопрос №127618

Уважаемые эксперты.Помогите разобраться… Как-то давно мне приснилась одноклассница, что мы с ней поздно вечером куда-то идём по проезжей части дороги, то ли с работы то ли на работу… Но вдруг я вижу, что она умерла, а её душа со злым выражением если можно так сказать лица подлетела ко мне, схватила и начала раскачивать в воздухе.Было очень страшно, я как-то смоглавырваться, спряталась и сидела выжидала, когда всё утихнет, чтобы пойти домой… А вот сейчас в реале она открывает свой салон и зовёт меня к себе на работу.Этот сон, что он означает? Я в растерянности, вроде хочу пойти к ней работать, а сон такой злой… Заранее спасибо.Раиса.25.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, подсознательно Вы опасались какого-то подвоха с её стороны. Однако, Вы говорите, что сон был давно: Вы всё ещё чувствуете неуверенность из-за него? Подумайте, может быть он был по другим причинам. Что было в тот период жизни, когда он снился, такого, что связано с этой Вашей одноклассницей?

Вытянула пару карт на её предложение: возможно, Вам требуется сначала более детально ознакомитья с той работой, что она предлагает. Поглядите на ситуацию с точки зрения логики, расчёта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятно, сон говорит о том, что Вы измените о ней свое мнение, узнаете ее с другой стороны. В рамках Вашего сна, к сожалению, причин этого узнать нельзя. Могу предположить, что это может быть связано с работой (во сне вы с ней  шли на работу или с работы).

Также сон показывает Ваши внутренние сомнения  -стоит ли действительно идти к ней, чем это для Вас обернется. Возможно также и то, что подруга оказывает или окажет  на Вас большое влияние, больше похожее на давление.

Сон показывает какие у Вас ожидания в отношении вашей подруги.

Подсознательно Вы ее побаиваетесь.

Что касается возможности пойти к ней на работу, то стоит подумать нужно ли это ВАм.

Если Вы в состоянии осознать чем вызвано такое настороженное отношение к ней, то это один случай, а если Вам даже копаться в этом вопросе не хочется, то лучше не рисковать, особенно если Вы по роду работы, попадете в зависимость...