Какие намерения у Андрея 01.02.71. ко мне?Людмила 14.12.78.есть у него мысли о перспективе?зачем я ему?как ко мне относится? - вопрос №1276547

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему определенно нравитесь, пока вижу возможность отношений на уровне встреч, любовных свиданий.
Удачи и взаимной любви!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет с вами встречаться, общаться.Но встречи чтобы были без обязательств, как любовники.