Здравствуйте! Спасибо! У меня есть вопрос. Не знаю, сможете ли Вы на него ответить. Сбудется ли задуманное, будет ли новая семья? - вопрос №1276604

Ответы

Добрый вечер!)
Чтобы ответить на ваш вопрос точно и подробно, нужны ваши данные: имя, дата рождения и желательно фото. Предварительно могу сказать, что да, семья будет.

Да, Татьяна. Такая возможность просматривается. Вам следует быть внимательнее к окружающему миру. чтобы не пропустить шанс, но прежде прежде всего к себе, к своему внутреннему миру. Постоянно развиваться и изменяться по своему духовному развитию.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA