Помогите, пожалуйста. - вопрос №127666

Здравствуйте. Помогите прояснить ситуацию. Как будут развиваться взаимоотношения Елена 11.08.75 и Роман 17.02.82. Спасибо всем тем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы умеете находить радость даже в самых простых вещах, способность быть счастливым даже в самых тяжелых обстоятельствах. Ведь счастье — это внутреннее состояние-переживание, которое, по большому счету, не зависит от внешних событий. Вашу пару объединяет общее увлечение или дело, но в плену своих чувст порой забываете о деле. Вы оба в состоянии оторванности от реальности, все в мечтах и фантазиях. чтобы было развитие в отношениях, нужно отбросить дурные мысли, так как у вас чувствуется дисгармония между внутренним чувством и внешним (реальностью). Вы боитесь осуждения со стороны окружающий и совершенно не видете будущего, а может просто не хотите в него реально заглянуть.

Здравствуйте! Сначала у Вас идёт: не ожидать слишком многого, потому что старое подошло к концу: Вы просто не можите делать всё по-старому и не страдать.Не думать о конечном результате, и не привязываться к воспоминаниям о прошлых достижениях.

Далее: Желание изменить всё, принесёт успех. Надо быть скромными, уступчивыми, умеренными.

Потом идёт период защиты, Вы будете защищаться друг от друга. Следует контролировать все эмоции и хорошие и плохие.

Как итог: Идёт парнёрство, Вы будете вместе как пара. Но в отношениях, надо давать друг другу свободу, так как  вы оба личности.

Удачи Вам!

Здравствуйте… вы сейчас ничего не сможете сделать… вам остаётся тольо выжидать… огромного вам терпения… Счастье приходит  тому, кто умеет ждать… не надо никакой инициативы, это может только навредить отношениям… вам бы не помешало чуть — чуть холодности к вашему партнёру… научитесь себя ценить, только так вы можете добиться этого человека — если вы к этому готовы, то всё сложится, как вы мечтаете… Всего вам самого доброго.....

Вам обоим нужно вспомнить с чего начинались ваши отношения и на это сделать ставку.

И убрать все наносное, во всяком случае приложить к этому максимум усилий.

Если получится, отношения будут долгими и доверительными.

@ SOFIA CHERNAYA