Черное венчание. Приворот. смерть. последствия. - вопрос №1277103

Скажите пожалуйста, если в паре сделан приворот «Черное Венчание» и один из этой пары умрет, что будет с другим? сможет ли он забыть этого человека? вообще этот приворот снимается? или любые другие привороты… Я мастер задавать вопросы но надеюсь вы поняли.

Если умершая сама делала? если она ведьма? в общем, кто мог бы обширно проконсультировать в чате на эту тему (платно, естественно) просьба отписаться
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

другой в таком разе будет попросту усыхать… я бы и врагу не пожелала такую жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите в чат, я отвечу на ваши вопросы
Здравствуйте, возможно и другой в след за ним уйдет.
Черное венчание это не приворот это обряд который проходит ведьма и колдун по обоюдному согласию и с приворотом он ничего общего не имеет. В случае смерти одного из пары второй уходит в след за ним в краткие сроки.
Последствие приворотов в плоть до летального исхода, пьянства, агрессии, потерь в разных сферах  проблем с психикой и т.д. вплоть даже до потери близких. Кладбищенмкие привороты имеют последствия негативные гораздо более серьёзные, чем другие.