Коллеги! Помогите в поиске! Кто что увидит-сможет! Давно не видела чтоб ТАК искали пропавшего пёсу хозяева. Более десяти дней уже поиск. Где можно в... - вопрос №1277143

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросасети-ищут, по Москве(район, где пропал) волонтёры и примкнувшие, а так же сами хозяева и их дети, даже ночЬю прочёсывают местность- как в воду канул(( Расклеиваются обЪявления по району КузЬминки и близлежащим. Фото пёсы ( имя Барт) раздаются прохожми… Ко мне обратилисЬ через знакомых волонтёров по спасению бездомных животных. Не буду вас сбивать тем, что вижу я, но жив. Буду благодарна всем, кто скажет то, что видит сАм! Я тож не дока в поиске, но ВДРУГ?!!! У Барта трудная судЬба- его нескольколЬко лет назад нашли в переходе метро, замерзающим и никому уже не верящим. Отогрели, полюбили и поверил и полюбил ОН! Но хозяева уезжали на несколЬко дней и оставили пацана родителям- от них у ушёл он на прогулке.Ну ёлки, трагедия прям… СПАСИБО всем огромное, кто откликнется! Ибо этот поиск не оплачивается…

Дополнение автора от 02.12.14 23:04:14

Спасибо, девочки! Уточнение: убежал от стариков-родителей в КузЬминках. Хозяева живут в Жулебино.Это несколЬко станций метро по этой же ветке. Но огромная территория..

Дополнение автора от 03.12.14 01:21:00

Поиск по-прежнему бесплатный, но вопрос оплачиваю сама — в помощЬ удивителЬной любви. ОченЬ верю в воссоединение семЬи с любимцем Бартом! Помогите, эзотерики-видящие-все-все!))
Сделаем людям подарок — пустЬ НГ встречают все вместе!...

Дополнение автора от 03.12.14 04:55:55

wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.708382&lon=37.809598&z=17&m=b&search=%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0

maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&sll=37.811995%2C55.707355&ll=37.788821%2C55.707016&spn=0.058708%2C0.025007&z=14&l=map

Может кому-то по картам… увидится?...

Обе- ТОТ район. По второй ссылке слева, начиная от метро Кузьминки(где убежал от родителей) и по линии метро… долго-долго вправао и вниз, до Выхино, Жулебино(последнее дом Хозяев)...

По первой ссылке- промзоны и всякие бетонные строения, бомбоубежище… Ну вдруг....

Я ищу… но с топографическим кретинизмом это не просто..

Эксперты-Мужчины! Может вы?

Район гиблый весЬма. В реале его много лет обходила… не бывала там ни разу..

Спасибо всем, так или иначе!...

Дополнение автора от 03.12.14 19:41:43

ОченЬ благодарна всем вам!
Вопрос с ответами размещён в Теме о пропаже и поиске Барта на ПиК(Пёс и Кот). К вашим мнениям прислушиваются те, кто ведёт поиск непосредственно.
Если будут добавлятЬся ответы, станем оченЬ признателЬны!

Лучший ответ в данном вопросе определятЬ не буду — верю, что все понимают причины.
Ещё раз спасибо, дорогие коллеги!

Дополнение автора от 21.04.15 04:28:00

Спасибо всем-всем отозвавшимся...!

Вынуждена сказатЬ, что Барта так и не нашли. Во всяком случае пока..
А сегодня 21 апреля уже..

Ответы

Находится Барт в южно -западном направлении от дома родителей.Рядом что-то похожее на бетонные плиты и трубы теплотрассы… травмирована лапа… ждет хозяев.
Добрый день! Собака жива, но истощена, находиться в 15-20 км от места проживания хозяев. Удачи в поиске
Здравствуйте!
Подсказывает, что провалился в колодец или люк. Передайте волонтерам, чтобы смотрели в районе поиска.
Удачи!
Здравствуйте! Я не из Москвы, поэтому мне трудно сориентироваться где находится то, что я вижу — это район какого то рынка продуктового, его там подкармливают, это какая то большая торговая продуктовая точка.Это очень людное место именно в дневные часы.Как задворки показывают этого рынка, там ещё собаки есть.Дай Бог, чтоб нашлась собачка, удачи в поиске!
Поставьте на фото пса руны (формулу) на поиск пропавшего животного.
Перто-Тейваз — Фейху — Вуньо. Оговор или по рунный, или общий «силой рун (Перт, Тейваз, Феху, Вуньйо) я нахожу то и то в кратчайшие сроки без вредя для меня и вещи/ животного на всех уровнях.» Наносить на фото животного. Также можно став от Сантаса «Отменяющий», где в оговоре указать, что отменяете пропажу собаки. Можете найти в поисковике, думаю, получится у вас. Практически всегда срабатывают, проверено, и ускоряют поиск собак и кошек. Удачи!  Да, а собачка пока еще жива, но не весело ему!
Здравствуйте! Поищите Барта в партнера по бизнесу хозяев в западном направлении. Он скорее украден и упрятан, чтобы нанести «сердечную рану» хозяевам и финансовые проблемы — этот человек знает, какое значение имеет пес для его хозяев, и скорее потребует выкуп. Карты 18 «Собака», 34 «Рыбы», 8 «Гроб». Мужчина может быть более старшим по возрасту и вдовцом. Можно поискать в сторону водоема и в сторону кладбища. Всего доброго и удачи в поиске!
Жив ли собака ?

КАРТА БАШНЯ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КАРТА ДЯВОЛЬ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ И КАРТА СИЛА

ТАРО ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО СОБАКА МЕРТВ… ЕЕ УБИЛИ КАРТА СИЛА И КАРТА ДЯВОЛЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ

СОБАКУ СЬЕЛИ! МЯСУ ЖАРИЛИ !

СОБАКА МЕРТВА ЭТО ТОЧНО ТАРО ПОКАЗАЛ

ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ТО МНЕ МИНУС!

НО НЕ ВЕРЮ ЧТО НАЙДЕТСЯ!

КАРТА БАШНЯ  КАРТА РАЗРУШЕНИЯ ЕЩЕ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ!
Здравствуйте.
Собаку найдёт мужчина. Собаку видно детки нашли, но вот видно, что сейчас с собакой есть ребёнок( дети), детская энергетика ощущается. Собачка жива. Поищите собаку возле школ и учебных заведений, библиотеки, где есть дети. Направление от Района Кузьминок северо-восток.
Здравствуйте, не прекращайте поиски! Продумайте вопрос с вознаграждением нашедшему собаку.

Пес не бегает по улице. Он напуган. Может прятаться в темном закоулке, возможно, в темном месте, вроде подвала. Нужна дополнительная группа волонтеров для прочесывания подвалов, мест, которые не бросаются в глаза.

Есть шанс на неожиданное нахождение собаки, если не прекратите поиски.

Искренне желаю, чтобы любимец вернулся в семью.

С уважением, Наталья Викторовна
Мне идет информация что собака не жива, на вопрос найдут ли ее, ответ искать будут и по истечении времени поиски прекратятся.Но в мире бывают чудеса.Дай Бог чтоб собачка была жива и нашлась.
Живой. Бегает в том районе вижу.
в районе сада №1496
Доброе утро. Собачка жива, но есть какая-то рана на теле, ее скоро найдут, скорее всего мужчина, мне показывают, как он находятся в каком-то закрытом  месте  , как  шахта или колодец или люк, от куда не может он самостоятельно выбраться, место связано как-то с детьми, может быть детсад, школа и все т.п. .
Удачи в поиске, очень надеюсь, что семья воссоединится до Нового года  !

p.s. отпишитесь пожалуйста найдется собачка или нет, очень за нее переживаю
Здравствуйте! Собака на настоящий момент видится живой, направление от Кузьминок -северо -восток, расстояние до 8-10 км. Мне видится сектор поиска градусов 30, от точки. где последний раз видели собаку.
Здравствуйте.Карты ответили, что собака мертва.Всех благ.
я практически никогда не смотрю животных… но тут так описана… решила глянуть… что скажу… вина полностью на стариков… я не вижу случайности в их действиях… собака была в приюте(или стройка)… там много собак… все недалеко от места ее последнего пристанища… но… как -то получается так что это было не вчера и не пять дней назад… а еще ранее… почему кинулись поздно искать… и что скрывают родители…
Сона, добрый день! Я без эзотерики, но включу сб в обсуждение, нсли позволите. Я живу в Текстильщиках как раз, вчера видела у нас у подъезда это объявление о пропаже. Так как у самой и кот, и собака-понимаю весь ужас в душе хозяев. Вчера с подругой прочесали весь свой район от Волгоградского проспекта до люблино-пусто, людей спрашивали-никто особо не обращает внимания, к сожалению. Так же вчера еще и нашли одну собаку, потому поиск двойной, сегодня продолжим еще-районы как раз наши-дай бог найдется!!!
Добрый день! Собаку забрали привезли в гос. учреждение.(это приют или отстойник для собак)… Но Барт сбежал… Часто подходит к кафе — есть хочет, не боится.
Времени у вас мало. Шанс его найти есть только у мужчины, светлый....

Здравствуйте! Барт жив, Ищите в районе Выхино. Собаку найдут неожиданно, скорее всего кто-то из волонтеров. Удачи Вам!!!
Здравствуйте Барт находится в замкнутом пространстве, он очень истощен, к сожалению когда его найдут он будет мёртв(
Здравствуйте. Собака  жива, ее  подкармливает женщина.Ищите где  вода( пруды) в  тех  местах.Найдется в январе( с 1 по 11)Успеха
Собачку скоро найдут. Он бегает в безлюдном месте. Похоже, действительно промзона. Недалеко убежал.
Здравствуйте. У вас мало шансов найти его живым, собака будет мертва к моменту ее находки, она истощена и голодна, сил мало у нее, но поиски продолжайте, она в месте, где вы не искали, где есть вода, возможно какой-то люк или труба рядом, колодец, там есть вода точно. Шансы у вас еще есть, соберите дополнительную группу лиц.по энергетики сейчас собака очень слаба. Удачи вам в нахождении питомца, пусть ее найдут живой и невредимой. С ув.Инна.
не вижу его живым… убили…
Добрый день! Ищите, не сдавайтесь! Энергетика теплая идет, он жив пока! Ищите возле реки, болота. Я не знаю Москвы, но где-то возле водоема! Успехов Вам! Мне все время идет-не там ищут!!!
Доброго здоровья !
Живой. Под открытым небом не видно. Он в семье. Приютили.
Меня тянет на Криворожскую улицу и проспект. Там рядом сад огромный.

Благодати вам !
Доброго времени… у собаки холодная передняя правая сторона и не большой холод сзади… остановите поиск… собаку не найдёте…
Песик жив. Но он за каким то забором, так мне показывают. А это значит что его забрали. Парень молодой, темноволосый. Не найти его к сожалению.
Здравствуйте!  Барта найдете, и очень скоро. Он сейчас находится в доме довольно обеспеченной семьи, жив, здоров. Вам его приведет мужчина, после того, когда узнает, что эту собаку ищут. К нему сейчас тепло относятся, и он у них привязан, там, где работает мужчина, который его подобрал. Скажите волонтерам, чтобы обошли все близлежащие охраняемые собаками объекты. Мне идет какая-то не то автостоянка, не то автопарк. Там есть еще другие собаки. Барт среди них.  Желаю Вам Успехов в поиске!

Спасибо всем-всем отозвавшимся...!

Вынуждена сказатЬ, что Барта не нашли. Во всяком случае пока..
А сегодня 21 апреля уже..