Здравствуйте уважаемые эксперты !!! Прошу помощи, не знаю может и нельзя животных просмотреть через человека но всё же спрошу, пропала собака,... - вопрос №1277321

подскажите найдётся ли он или сам прибежит а может уже и нет смысла искать ((( заранее спасибо всем кто откликнется… Я Оксана 23.08.1986гр
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

cобачка живая, вернеться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активизируйте поиски около школ, где много детей, там ваша собака.Жива, только сама не придёт. Если искать -найдёте.