Добрый день, уважаемые эксперты! Предстоит развод с мужем. Хотелось бы узнать как сложится личная жизнь в ближайшие полгода у Ирины 28.10.1979 г.? Может какие-нибудь перемены произойдут? - вопрос №1277562

Место рождения г. Сибай, Башкирия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Развод откроет Вам путь к человеку, который Вам по судьбе. Встреча случится в 2015 году и принесет долгие гармоничные отношения.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены будут и немалые, в первую очередь  в личной жизни, к лучшему