Помогите растолковать сон! Я сидела в доме с бабушкой и мамой. Мама принесла домой белого медвежонка.Я сразу подумала о том , что его будут искать и выставила его на улицу. Как чувствовала, вскоре - вопрос №1277899

за окном появились два медведя, как я поняла медведь и медведица, тоже беллые. Они как-то и дленно подходили к дому. И они, почти как люди всматривплись в окна, спокойно, не рычали, не пытались попасть в дом. В итоге найшли малыша и скрылись.

Лучший ответ по мнению автора

Важную весть, как женщине… предсказывает Вам сон. Перемены в личном, которые принесут в вашу жизнь благоприятные изменения… Начнется все с малого, но результат будет неожиданным… Будьте Любимы и Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон можно расшифровать так у Вас будут некоторые затруднения, перемены в жизни
На вас было внимание из прошлого… была сязь с вашими предшественниками… они приходили в гости смотрели на вас… во сне вы их видели в образе медведей… Вас скорректировали… отвели наиболее крупные неприятности и события которые могли произойти в Вашей жизни… такое редко случается… видимо вы заслуживаете это на очень Высоком  уровне…