Добрый день! (Людмила. 20.08.1983. )В июле этого года меня понизили в должности и существенно понизили зарплату. Причин не было, просто сократили отдел. Работаю всегда... - вопрос №1277931

Работаю всегда ответственно. И так до сих пор я работаю здесь и получаю мало. Хотела искать другую работу, но ничего хорошего в нашем небольшом городе не попалось. Скажите, будет ли в будущем на этой работе повышение зарплаты и оценят ли меня? Хотелось бы подняться выше. Я готова к этому морально и очень хочу руководящую должность и соответствующий доход. Смогу ли я добиться этого?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, все в ваших руках. Весной 2015 года будет у вас расширение штата — попадете на хорошую, достойную должность. Удачи вам!
Добрый день. Для ответа на Ваши вопросы нужен сеанс с фото. Обращайтесь. Только по дате: на этом месте работы рассчитывать на улучшение не стоит… В январе 2015 очень большая вероятность найти работу, которая превзойдет все Ваши ожидания…