здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста, какая семейная жизнь нас ожидает с моим мужем?Совсем не ладится семейная жизнь,хотя в браке несколько месяцев.Зовут его Владимир 26.07.1963, Я - вопрос №1278088

Светлана 14.02.1972 Спасибо.
1 ответ

Ответы

Светлана, обычно я так не отвечаю, но тут на уровне самого примитивного; он-Кот.вы-Крыса.Желание кота-всегда уничтожить крысу.
Если более серьезно, брак поздний, вы оба люди сложившиеся, взрослые, притираться друг к другу будет очень сложно, только очень сильная мотивация быть вместе поможет сохранить брак.