У меня проблемы в личной жизни. - вопрос №127822

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня проблемы с мужем (Виталием). Он агрессивен. Жизнь стала кошмаром. Устала, не знаю, что делать. И бросить не могу его. И с ним невозможно. Пыталась сохранить отношения. Вроде бы и любит, а ничего не получается. Что меня ждёт? Я останусь одна?

Ответы

Здравствуйте, Анна.

На ваш вопрос сложно ответить однозначно. Зайдите в чат, мы попробуем разобраться с вашей проблемой.