Натальная карта. Вопрос только к специалистам,а не к любителям!!!! - вопрос №1278427

Добьюсь ли я успеха в искусстве (слава, известность) и значительного социального статуса, превосходящий нынешний?
1 дом: Прозерпина, Луна, Плутон в Скорпионе; 2 дом: Лилит в Стрельце; 3 дом: Парс фартуны, Уран, Сатурн, Нептун в Козероге; 4 дом: Сев. узел в Водолее; 8 дом: Марс в Тельце; 9 дом: Хирон в Раке, Селена во Льве; 10 дом: Юпитер во Льве на МС ( хотя на этой карте он указан в 9 доме в знаке Рака), Южный узел и Венера во Льве; Солнце в Деве;11 дом: Меркурий в Деве; Также восходит Регул в 10 доме напротив Цереры; Презепа 10 дом — Южный узел; Пелагус 3 дом — Нептун; Поллукс 9 дом — Хирон; Графиас 2 дом — Лилит.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, специалисты принимают клиентов по записи, востребованные специалисты имеют очередь на год вперед,

Вы хотите что бы они Вам тут наперегонки да за бесплатно гороскоп Ваш разбирали, даже наивный чукотский парень абрамович знает что за все нужно платить что бы не отдавать долги в следующих жизнях.

Вы скажите, действительно считаете, что должны вам предоставить инфо и бесплатно?

Вы по прежнему хотите получить ответ на свой вопрос за бесплатно?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас в гороскопе есть формула артистичности (успеха в искусстве), но она неполная. Есть также и формула известности, но также неполная. Кроме того, на пути реализации Вы можете встретить препятствия от социума. Это вкратце. Для более точного анализа нужна ректификация, обращайтесь в чат.

Неонила