Выбор пути: Здравствуйте уважаемые эксперты! В каком из двух городов найду свое счастье и где мне будет лучше жить и работать? Краков или Вроцлав? Я - Яна 03 мая 1982 спб Заранее спасибо - вопрос №1278904

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вроцлав: похоже что это первый выбор, но сперва будет все очень хорошо, возможно помощь знакомых, но в последствии вы неожиданно решите сменить место жительства на Краков. Там будет продолжение вашего пути. В Кракове сложится все положительно.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Краков.
по картам — Краков… но работа будет связана с поездками и позже вы найдете другое место…