Как быть - вопрос №127906

Я уже больше пол года встречаюсь с м.ч. Он довольно хорошо ко мне относиться, постоянно говорит про свадьбу детей, но конкретных действий никаких. Сначала он говорил о свадьбе на следуюший год а я как то невзначай сказала, что год будет высокосный- не хорошо жениться, теперь он уже тоже говорит, мол ты не хочешь в высокосный год… такое ощущение, что онне чувствует того что я хочу семью, и ждать долго тоже не могу, мне уже 24, подруги уже детей имеют, а я вот все жду… Иногда мне кажеться что он вобще просто использывает и обманывает меня Что делать как мне быть, стоит ли ждать его или лучше искать человека который действительно готов создать семью? Ольга 03.07.87 Черновцы и Юрий 04.07.84 Черновцы

Ответы

Здравствуйте! Чтобы молодой человек предпринимал конкретные действия, вы должны его очень сильно простимулировать к этому. У вас есть все шансы быть с ним.

Заходите в чат к понравившемуся эксперту и поработайте над своей ситуацией.

С уважением.

Здравствуйте. Как мне кажется, Вы не слишком-то стремились донести до него то, что у Вас на душе. Он не обязан быть телепатом. Научитесь доверительно разговаривать с любимым человеком — столько проблем сразу отпадёт...