Здравствуйте! Мне приснился очень странный сон. Я и подруга гуляли и встретились большую, черную собаку. Т.к. моя подруга боится собак, я ей... - вопрос №1279208

предложила пойти другим путем, поворачиваюсь, а подруги нет! Собака меня кусает, я пыталась отбиться, была кровь. А потом подошла подруга эта… Далее мне снилось, что я была в каком-то общежитии. И начиналась паника (было какое-то землетрясение или наводнение), мы быстро одевались и старались уйти от этого стихийного бедствия. Люди, с которыми я пыталась убежать не знакомы мне вообще.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон говорит о том… что вскоре у вас будет новый друг(подруга)… которая вам откроет глаза… сообщив неприятную новость… о вашей давней подруге…